Новости

Новости

15 октября 2021, 00:40

В мире

Экс-депутат Рады призвала уничтожить Москву

Фото: depositphotos/Alexandra Lande

Экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион призвала стремиться к уничтожению Москвы и относиться к России как к врагу. Такое заявление она сделала на марше радикалов в честь Дня защитников и защитниц Украины.

"Пора перестать говорить о России как о стране – агрессоре, пора говорить о России как о стране – враге. И она будет врагом пока мы не будем стремиться к уничтожению Москвы", – приводит ее слова издание Vesti.ua.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский допустил вероятность полномасштабной войны с Россией. Он заявил, что если это произойдет, то будет самой большой ошибкой России. Он также выразил мнение, что Москва и Киев стали врагами из-за информационной политики РФ.

Заявление украинского лидера прокомментировал вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Он выразил мнение, что слова Зеленского подтверждают его беспомощность и недееспособность как президента.

В Госдуме назвали данное заявление очередной дезинформацией и отметили, что за время, которое Зеленский находится на посту президента Украины, от него не услышали ни слова правды о российско-украинских отношениях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика