Новости

Новости

23 ноября 2022, 14:36

В мире

В Одессе и Днепропетровске работают ПВО – власти

Фото: ТАСС/Стрингер

В Одесской и Днепропетровской областях Украины работают системы ПВО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявления местных властей.

Во всех регионах Украины объявлена воздушная тревога. Сирены звучат в том числе в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Сумской областях, а также в восточной части Кировоградской области страны.

"Не снимайте и не выкладывайте в социальные сети работу ПВО", – призвал жителей представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

До этого украинские СМИ сообщили, что в Одессе были слышны взрывы.

Кроме того, угроза опасности с воздуха объявлена в Киеве. Местным жителям рекомендовали спуститься в укрытия.

Россия начала наносить массированные удары по объектам инфраструктуры Украины с 10 октября, после теракта на Крымском мосту. По словам Владимира Путина, удары наносятся военнослужащими РФ из высокоточного оружия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика