Новости

Новости

26 марта 2018, 13:18

В мире

Британские СМИ сообщили о "тайной встрече" Скрипаля перед покушением‍

Фото: ТАСС/PA Images/Andrew Matthews

По данным британских СМИ, экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в день инцидента в Солсбери на четыре часа отключали GPS на телефонах, сообщает "Газета.ру".

Как полагает The Times, Скрипаль мог отключить GPS, чтобы побывать на тайной встрече. При этом в Скотленд-Ярде эту информацию никак не прокомментировали.

Ранее СМИ сообщили о близкой подруге Скрипаля, которая приехала в Великобританию из России и сейчас живет в Солсбери. Отмечалось, что женщина боится рассказывать о том, что происходило в последние дни перед отравлением экс-полковника ГРУ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика