+4 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 751 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 65%
Новости

Новости

25 мая 2014, 11:02

Культура

"Афиша": В Москве открылась художественная выставка "Постеры"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Если Вы хоть раз видели советский фильм "Мэри Поппинс, до свидания", то наверняка помните белокурого мальчишку Майкла Бэнкса. В далеком 1983-м его сыграл Филипп Рукавишников. Впоследствии парень актером не стал и посвятил свою жизнь искусству иного толка.

Авторству Филиппа и его знаменитого отца, скульптора Александра Рукавишникова, принадлежит памятник Набокову в Монтре и фонтан "Вдохновение" в Лаврушинском переулке. А теперь в Музее современного искусства на Тверском бульваре открылась и его персональная выставка - "Постеры".

Программа: Афиша

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика