-1 °C
USD ЦБ86.18
EUR ЦБ94.77
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

20 февраля 2021, 20:00

Общество

"Спорная территория": "опасный склон"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Гулять с детьми на трассе в Крылатском стало опасно. По словам жителей, велодорожка превратилась в МКАД. Компания "Лата Трэк" организовала снежные спуски для катания на тюбингах и лыжах, а для удобства отдыхающих впускает на территорию их автомобили. Там обустроили стоянку, хотя в ста метрах от этого места имеется бесплатная и специально оборудованная.

При этом Крылатские холмы относятся к особо охраняемой природной зоне, въезд автомашин и тем более стоянка запрещены законом. Но компания "Лата Трэк" якобы не обращает на это внимания, утверждая, что хозяин земли может устанавливать свои законы. Об этом – в программе "Спорная территория".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика