Новости

Новости

28 января 2013, 21:01

МО

"Московский патруль": Полицейские прервали встречу "воров в законе"

Криминальные авторитеты встретились в дорогом подмосковном ресторане, но деловые переговоры не состоялись: их прервали сотрудники Главного управления МВД России по ЦФО. Что же планировали обсудить воры в законе? Связана ли так называемая воровская сходка с недавним убийством Аслана Усояна? - выяснял Иван Зуев.

По оперативным данным, в этом здание в элитном посёлке Подмосковье "Николина гора", проходила, так называемая воровская сходка. Встречу организовали под легендой празднования дня рождения одного из старейших "воровских генералов".

В общей сложности оперативники Главного управления главного следственного управления МВД России в подмосковном ресторане в поселке "Николина гора" задержали 23 человека. Все, уверены полицейские, так или иначе причастны к криминальной деятельности. Сейчас этих людей проверяют на их отношение к нераскрытым преступлениям.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика