+16 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +16 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 29%
Новости

Новости

12 июля 2016, 22:00

Следствие

"Московский патруль": В Шереметьеве задержали племянника Хихинашвили

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 1:02
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 1:02
 
1x

Столичный бизнесмен, племянник основателя крупных торговых центров задержан в аэропорту Шереметьево при попытке прорвать купюрами запрет на выезд за границу. По линии судебных приставов он задолжал порядка 250-ти тысяч рублей. Шота Хихинашвили очень хотел попасть в Париж. Вместо этого оказался на допросе.

Задержанный Шота приходится племянником Теймуразу Хихинашвили – меценату, сопредседателю Израильско-Российского делового совета и основателю двух крупных торгово-развлекательных центров в Москве. Сам Шота, по некоторым данным, владеет двумя столичными фирмами. По подозрению в даче взятки в отношении него возбуждено уголовное дело. Свою вину Шота Хихинашвили признал. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика