+10 °C
USD ЦБ82.58
EUR ЦБ93.33
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 757 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

28 мая 2013, 07:00

"Утро": Рамзан Кадыров готов уступить свое место Владиславу Суркову

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:46
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:46
 
1x

Рамзан Кадыров вновь в центре внимания блогеров. В "Живом Журнале" обсуждают заявление главы Чечни о том, что он с удовольствием бы уступил свое место названному брату Владиславу Суркову. "Его положительные качества: сила, честность и справедливость" - заявил Кадыров. Блогеры, ссылаясь на Википедию пишут, что отец Суркова - чеченец и его фамилия Дудаев.
Кстати, накануне стало известно и о другом громком поступке Рамзана Ахматовича. Он уволил главу министерства, которого сам же назначил через Instagram совсем недавно. Министерства по связям с гражданским обществом было упразднено, на базе этого и еще двух ведомств создано министерство территориального развития.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика