+18 °C
USD ЦБ82.85
EUR ЦБ94.71
ВОЗДУХ +18 °C
АТМ 745 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 39%
Новости

Новости

13 августа 2013, 10:00

Город

"Утро": Поезда московского метро будут ездить без машинистов

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:45
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:45
 
1x

В Северной Корее появился свой планшетный компьютер. Стоит изобретение двести долларов, но работает с некоторыми национальными особенностями. В устройстве нет подключения к интернету, пользователи могут смотреть лишь локальные сайты и несколько национальных каналов.

Через год в московском метро будут ездить поезда без машинистов. Об этом сегодня пишет портал М24.ru. Первые беспилотные составы пойдут по Каховской линии. Специальная система управления будет закуплена после проведения тендера. В настоящее время метрополитен разрабатывает технические требования к оборудованию.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика