Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ85.01
EUR ЦБ94.60
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 86%
Новости

Новости

06 августа 2014, 09:00

"Утро": Спецслужбы США разыскивают "второго Сноудена"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Американские власти ищут "второго Сноудена". Чиновники уверены, что существует еще один источник, через который в прессу просачиваются закрытая информация. Об этом сообщают американские СМИ. Такой вывод специалисты сделали, наткнувшись в Сети на секретный документ Национального центра по борьбе с терроризмом. Причем подготовили его в августе 2013 года, когда Сноуден уже улетел в Россию. Сейчас власти выясняют, кто мог передать журналистам этот документ, представляющий важность для национальной безопасности США.

Главный разоблачитель американской разведки Эдвард Сноуден получил временное убежище в России. В США его обвиняют в предательстве.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика