0 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 86%
Новости

Новости

02 декабря 2014, 08:00

Происшествия

"Утро": Марш протеста в Мехико закончился погромами

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Марш протеста в Мехико закончился погромами и столкновениями с полицией. Группа манифестантов требовала найти пропавших в Игуале студентов. Почти 300 человек вооружились палками и вышли на улицу. Они дошли до здания сената и забросали его петардами и бутылками с краской. По дороге разгромили ряд магазинов, ресторанов и банкоматов.

Студенты в Игуале пропали в конце сентября 2014 года. По имеющимся данным, их забрали полицейские и передали в руки бандитов. Арестованы бывший мэр города и ряд чиновников. Президент Мексики объявил о конституционной реформе. Она предполагает усиление борьбы с коррупцией и реформирование полиции. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика