+7 °C
USD ЦБ84.20
EUR ЦБ92.00
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 81%
Новости

Новости

11 февраля 2015, 08:30

"Утро": В России объявлен тендер на создание реестра проверок бизнеса

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Генеральная прокуратура России объявила тендер на создание единого федерального реестра проверок бизнеса. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок, передает телеканал "Москва 24".

В реестре будут указывать все проверки - плановые и внеплановые, их результаты и нарушения, которые необходимо устранить. Цена госконтракта не дороже 101 миллиона рублей.

В конце декабря Совет Федерации одобрил закон о создании в стране такого единого федерального реестра. Ранее Президент в послании к Федеральному собранию призвал избавить бизнес от навязчивого надзора и контроля, сделать каждую проверку публичной и создать соответствующий порядок.

Заявки на участие в тендере принимаются до 3 марта. Итоги подведут 6 марта. Работы должны быть выполнены до 30 июня.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика