Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+3 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +3 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

05 ноября 2013, 16:00

Экономика

"План города": Как заработать миллион до 30 лет

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 10:15
Загрузка: 0.00%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 10:15
 
1x

Если раньше к богатству нужно было идти годами, то сегодня все больше людей становятся миллионерами в совсем молодом возрасте. Секрет успеха - найти незанятую нишу в бизнес-пространстве, верить в себя и, конечно, оказаться в нужный момент в нужном месте. Оксана Козырева встретилась с теми, кто на собственном опыте доказал: заработать миллион, когда тебе не исполнилось еще и 30, возможно.

Как сделать первый шаг к финансовому успеху и как столичное правительство поддерживает молодых бизнесменов, смотрите сегодня в программе "План города".

Программа: План города

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика