+8 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

21 марта 2015, 10:30

"Максимальное приближение": Роман Виктюк

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

  • Название: "Максимальное приближение"
  • Время выхода на канале "Москва 24": По субботам
  • Ведущий: Максим Иксанов
  • Гость: Роман Виктюк,
  • Кому смотреть: Тем, кто интересуется культурной жизнью столицы

Мало кто знает, что Театр Романа Виктюка постоянно меняет площадки и уследить за его передвижениями почти невозможно. И вот спустя 20 лет зависший в пространстве театр, наконец, откроет свои двери.

Максиму Иксанову удалось увидеть своими глазами, как рождается новая театральная площадка и узнать, сколько спектаклей поставил Роман Виктюк за свою творческую карьеру, почему актеры до сих пор не считают его сумасшедшим, и как он смог заслужить похвалу от самого Марчелло Мастроянни. Театральный гений Роман Виктюк - в "Максимальном приближении".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика