Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ85.01
EUR ЦБ94.60
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 86%
Новости

Новости

12 мая 2015, 22:15

Происшествия

"Вечер": Ревнивая супруга "заказала" убийство пожилой соперницы

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Жительница Можайска "заказала" убийство пенсионерки, заподозрив мужа в измене. Ревнивица решила убить свою соперницу, наняв киллера за 100 тысяч рублей, но о ее намерениях узнали в полиции. В результате в роли убийцы выступил оперативник. Он показал заказчице фото якобы убитой 59-летней женщины и получил обещанное вознаграждение. После этого ревнивая супруга была арестована. Против нее возбуждено уголовное дело.

Сейчас жительница Можайска находится под стражей, ее обвиняют в пособничестве и подстрекательстве к убийству, передает телеканал "Москва 24".

Программа: Вечер с ...

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика