+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

07 сентября 2015, 22:10

Происшествия

"Вечер": Трое рабочих остаются в больнице после перестрелки в Крекшино

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Жизни пострадавших в ночной перестрелке в Крекшино ничего не угрожает. Они уже начали давать показания. Трое рабочих находятся в больницах в состоянии средней тяжести. У всех ранения от травматического оружия. Одному из потерпевших злоумышленники сломали битой обе ноги, сообщает телеканал "Москва 24".

Инцидент произошел на территории бетонного завода в Новомосковском округе. Около полуночи к воротам предприятия на автомобиле подъехали двое неизвестных, у них завязался конфликт с рабочими. Одного из нападавших уже задержали, второго ищут.

Программа: Вечер с ...

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика