+16 °C
USD ЦБ82.36
EUR ЦБ94.57
ВОЗДУХ +16 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 51%
Новости

Новости

21 апреля 2015, 19:15

Мэр Москвы

"Мегаполис сегодня": Как развивается спортивная столица

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Физкультурой и спортом регулярно занимаются более трех миллионов москвичей, что на миллион больше, чем пять лет назад. Востребованы все спортивные объекты, включая площадки для воркаута во дворах жилых домов.

В распоряжении столичных жителей тренажерные городки, вело-, скало-, авто- и картодромы. Всего в городе сейчас 2800 таких объектов. Работает почти 3600 спортзалов, 300 бассейнов, 1600 катков, лыжные трассы и склоны, корты и поля – итого почти 15 тысяч площадок для активного отдыха.

Спорт Москвы – отдельная государственная программа, цель которой – вовлечь всех жителей в здоровый образ жизни и помочь московским спортсменам добиться наивысших результатов.

Как развивается спортивная столица, смотрите в программе "Мегаполис сегодня" на телеканале "Москва 24".

Программа: Москва сегодня

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика