-6 °C
USD ЦБ91.03
EUR ЦБ94.92
ВОЗДУХ -6 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 73%
Новости

Новости

13 июля 2018, 21:00

Общество

"В теме": как Россия изменила отношение к себе благодаря ЧМ-2018

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 26:12
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 26:12
 
1x

Лучший в истории, невероятный, изумительный. Таких эпитетов удостоился чемпионат мир по футболу в России от президента FIFA Джанни Инфантино.

Он отметил, что грандиозным первенством наша страна изменила отношение к себе. Бойкот, который до начала мундиаля планировали в том числе, Великобритания, Польша и Швеция, провалился. Риторика западной прессы за время чемпионата изменилась кардинально. Газеты, которые еще месяц назад ругали страну, сейчас хвалят. А в соцсетях иностранные болельщики развенчивают мифы о негостеприимной стране с медведями в ушанках.

Как Россия победила на своем поле и сколько продлится положительный эффект от чемпионата? Об этом в программе "В теме" расскажет ее ведущий, политолог Констанин Симонов.

В выпуске использованы материалы © 2018 Associated Press

Программа: В теме
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика