+13 °C
USD ЦБ82.85
EUR ЦБ94.71
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 745 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 54%
Новости

Новости

08 августа 2013, 23:00

"Первый портрет я нарисовал в три года" - художник Андрей Бильжо

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В эфире телеканала "Москва Доверие" врач и художник Андрей Бильжо рассказал о том, как появился его легендарный карикатурный персонаж "Петрович".

Он также поделился своими воспоминаниями из далекого детства.Так, например, он рассказал о том, почему ему разрешали рисовать прямо на уроках в школе и, что ему безумно нравилось разукрашивать старые школьные парты.

По словам Андрея Бильжо, первый портрет он нарисовал в три года. На нем он изобразил друга своих родителей. Его первая творческая работа такого плана вызвала бурю положительных эмоций среди людей, которые окружали юного художника в детстве: родственники, соседи и просто знакомые люди.

Программа: Гость дня

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика