+12 °C
USD ЦБ82.36
EUR ЦБ94.57
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 82%
Новости

Новости

26 марта 2014, 10:00

"Начало дня на Доверии": Как победить пищевую зависимость

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Пищевая зависимость, по словам ученых, схожа с наркоманией. Неконтролируемое поглощение еды приводит к плачевным последствиям. О том, как ее избежать и вовремя начать бороться, рассказала врач-диетолог, ведущий научный сотрудник РАМН Ольга Григорьян.

Долгожданная реконструкция двух старинных улиц Москвы - Маросейки и Покровки неожиданно наткнулась на протест некоторых жителей района. Как будет проходить перепланировка улиц, и что именно вызывает разногласия, рассказал доцент кафедры мостов и транспортных тоннелей МАДИ Сергей Зеге.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика