+15 °C
USD ЦБ82.85
EUR ЦБ94.71
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 55%
Новости

Новости

12 июля 2016, 23:59

Жизнь в мире

"В теме": В Великобритании сменился премьер-министр

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

На Даунинг-стрит, 10 пересменка. Дэвид Кэмерон покинул офис премьер-министра Великобритании. На службе Ее величества остается только кот Ларри, который, как пояснили, не принадлежит семье Кэмерона, а является госслужащим. Теперь работать главный мышеловом он будет при новом премьере - Терезе Мэй.

Лидер консерваторов – ее уже окрестили Железной леди-2, сравнивая с Маргарет Тетчер, возглавит страну завтра. Шесть лет она занимала пост министра внутренних дел и очень импонирует Тори именно своим постоянством. В Британии от нее ждут безболезненного выхода из ЕС, а в России – восстановления отношений с Москвой.

О новом британском премьере и о том, какое политическое наследство оставил после себя Дэвид Кемэрон, прямо сейчас в программе "В Теме" расскажет ее ведущий, политолог Борис Блохин.

Программа: В теме

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика