Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+9 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 46%
Новости

Новости

02 июня 2015, 15:55

Лайфстайл

"Синдром Болелова": Проект для молодых диджеев Spin2Win

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00
 

Фото: instagram.com/djerrorr

В гостях у Бориса Болелова была основательница портала "Звуки.ру" Соня Соколова, которая сейчас занимается благотворительным проектом Spin2Win.

Spin2Win – социально-образовательный проект для детей (от 12 до 22 лет), придуманный в форме большого диджейского чемпионата. Известные диджеи абсолютно бесплатно обучают участников проекта. Что интересно, "уроки" проходят не на известных центральных площадках (например, на Красном Октябре), а в помещениях на московских окраинах.

Победитель проекта определится на Geek Picnic. Ему предоставят возможность выступить на одной площадке с известным диджеем.

Специально для программы "Синдром Болелова" участник проекта создал свой микс, который прозвучал в эфире "Москва FM".

Программа: Синдром Болелова

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика