+17 °C
USD ЦБ82.30
EUR ЦБ93.68
ВОЗДУХ +17 °C
АТМ 758 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 55%
Новости

Новости

16 декабря 2015, 14:15

Ярмарки

Более 180 елочных базаров откроется в столице 20 декабря

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Более 180 елочных базаров откроется в городе 20 декабря, это больше, чем было в прошлом году, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. В продажу поступят ели, сосны и пихты. Адреса развалов можно найти на сайтах префектур.

49 базаров появятся в Западном округе столицы, а в центре Москвы торговать елками будут на ярмарках фестиваля "Путешествие в Рождество". В палатках жителям предложат всю необходимую продукцию для того, чтобы свежие ели стояли в квартире, на даче и в офисе. Цены на хвойные будут зависеть от высоты дерева.

"Метр отечественной ели стоит 550 рублей в зависимости от высоты. Елка высотой 1,5 метра будет стоить около 1500 рублей", – рассказал Алексей Немерюк. Таким образов новогодние ели москвичам обойдутся на 10% дороже, чем в прошлом году.

Базары будут работать по 31 декабря до 19:00, чтобы продавцы смогли успеть встретить Новый год, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика