+3 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +3 °C
АТМ 751 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

30 декабря 2015, 13:43

Общество

"Москва гид": Донорство

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В среднем в Москве за год переливается до 50 тысяч литров донорской крови. С нуждающимися в прошлом году поделились более 78 тысяч человек. Причем специалисты подтверждают положительное влияние донорства на организм. В некоторых странах эта процедура – одна из составляющих здорового образа жизни наряду с физкультурой и правильным питанием.

Несмотря на это вокруг донорства сложилось немало ложных мифов. Вот самые главные из них:

  • Это опасно

  • Это больно
  • Это вредно

  • Это долго
  • Это меня не касается

Сколько раз можно сдавать кровь? Кому нельзя быть донором? Какие льготы существуют для "крове-дарителей"? Как депутаты "кровопоток" простимулируют? И бывают ли "почетные доноры" среди животных? Расскажет "Москва гид"

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика