+7 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

01 марта 2016, 14:38

Культура

Урок кузнечного мастерства

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Измайловском кремле состоялось открытие Всероссийского фестиваля "Кузнечный талисман" и мастер-класс по работе с металлом. На мероприятии собрались кузнецы со всей России: от Калининграда до Владивостока, от Петрозаводска до Севастополя. Участники мероприятий погрузились в атмосферу ремесленной слободы петровских времен и приняли участие в представлениях и уроках под открытым небом.

Кузнецы из Донбасса показали гостям, как произведения искусства создаются из осколков снарядов, разорвавшихся в их родных краях. Также москвичам продемонстрировали изящные элементы декора, свадебные обереги и подковы счастья, сделанные мастерами из Севастополя и полублокадного Донецка.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика