Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+13 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 47%
Новости

Новости

22 марта 2016, 22:00

Безопасность

"Московский патруль": ФСКН предложил послабление для наркозависимых

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

ФСКН России предлагает исключить статью Уголовного кодекса о хранении наркотиков без цели сбыта из категории тяжких. Об этом на заседании Общественного совета заявил глава ведомства Виктор Иванов. Мероприятие прошло в Москве в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

По мнению директора ФСКН, изменения в законодательстве позволят судам назначать наркозависимым в определенных случаях условные сроки. Это позволит сэкономить средства на содержании осужденных и использовать эти деньги для реабилитации наркозависимых. Правда, согласие на курс лечения должно стать одним из главных условий для получения условного срока. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика