+7 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

11 июля 2016, 08:15

Город

Число пассажиров московских автовокзалах увеличилось на 70%

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:41
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:41
 
1x

Число пассажиров московских автовокзалов с начала года выросло на 70 процентов. С Мосгортрансом в путешествие отправились около двух миллионов человек. Об этом пишет официальный портал московского правительства. Увеличилось не только количество маршрутов, но и услуг, которые могут получить пассажиры. На всех станциях организовали залы ожидания с бесплатным беспроводным интернетом, камеры хранения, установили платежные терминалы и банкоматы.

Всего в городе пять автостанций: Красногвардейская, Тушинская, Теплый Стан, Орехово, Варшавская и международный автовокзал "Южные Ворота". Билеты можно купить по 160 междугородним и международным направлениям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика