-1 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 80%
Новости

Новости

30 июля 2016, 13:20

Город

Станция метро "ЦСКА" готова на 70 процентов

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Станция метро "ЦСКА" построена более чем на 70 процентов, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Полностью работы планируют завершить уже к концу этого года. Хуснуллин также отметил, что дизайн платформы будет выполнен в цветах футбольного клуба ЦСКА.

Марат Хуснуллин добавил, что строительство стадиона ЦСКА уже завершено. Все объекты прошли проверку инспекции Стройнадзора. Спортивная часть арены в идеальном состоянии. Он также отметил, что в августе стадион может получить разрешение и будет готов к вводу в эксплуатацию. Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика