+7 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

29 августа 2016, 08:30

Общество

Как выбрать букет к 1 сентября

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Столица готовится ко Дню знаний. Уже сейчас в магазинах выстраиваются очереди за главными атрибутами праздника – цветочными букетами.

У сотрудников таможни перед 1 сентября работы прибавляется вдвое. Цветы из разных стран на грузовиках привозят круглосуточно. Только после тщательной проверки растения поступают на московские рынки. Предвкушая ежегодный ажиотаж, продавцы расширяют ассортимент и предлагают скидки.

Астры и ромашки из Подмосковья пользуются популярностью. Свежесть сохраняют несколько дней, достаточно поставить букет в тень и подливать свежую воду.

На цветочных рынках действует предложение для тех, кто не желает терять время в очереди. Можно заказать букет заранее и забрать прямо перед линейкой.

Все подробности смотрите в репортаже телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика