Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-1 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 59%
Новости

Новости

01 ноября 2016, 16:30

Вело/Мото

Городской велопрокат завершил свою работу

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

С 1 ноября городской велопрокат закончил свою работу на несколько месяцев. Все велосипеды увезли на временное хранение на специальные склады. Металлические конструкции стоянок в ближайшее время начнут обрабатывать специальным покрытием против коррозии, чтобы они не заржавели за зиму, передает телеканал "Москва 24".

Сезон стартовал в столице в апреле. Всего за этот год москвичи совершили более полутора миллионов поездок. Велосипеды можно было взять на прокат на любой из более трехсот автоматических станций. Причем 30-минутную поездку не нужно было оплачивать, а для более длительных прогулок действовала система абонементов. Ожидается, что в следующем сезоне, который стартует также в апреле, правила не изменятся.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика