+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

14 февраля 2017, 23:45

Миллионы москвичей примут участие в городских субботниках в 2017 году

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Москва уже начала готовиться к весенней уборке. Ожидается, что несколько миллионов горожан займутся благоустройством своих дворов, передает телеканал "Москва 24". Традиционные общегородские субботники пройдут 8 и 22 апреля. Всех участников обеспечат инструментами и оборудованием, а также предоставят саженцы и семена.

Глобальной уборкой в столице будут заниматься в течение месяца с 25 марта по 25 апреля. В порядок приведут дома и дороги, остановочные павильоны, дорожные знаки и указатели. Кроме того, обустроят газоны, посадят деревья и кустарники.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика