Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-1 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 59%
Новости

Новости

02 июня 2017, 08:15

Город

Из-за проблем "ВИМ-Авиа" 400 пассажиров не могут вылететь с Чукотки

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Из-за проблем "ВИМ-Авиа" 400 пассажиров не могут вылететь с Чукотки в Москву: авиакомпания отменила два регулярных рейса Анадырь – Домодедово и обратно. Ранее ждать вылета самолета этого же перевозчика пришлось нескольким сотням человек, которые должны были вылететь из Домодедово в Сочи. Утром часть пассажиров за свой счет купили билеты другой авиакомпании и отправились на курорт. Другим пообещали места в самолетах ближайших рейсов. За последнее время зафиксированы десятки случаев, когда по вине "ВИМ-Авиа" люди застревали в аэропортах на несколько часов или даже суток.

Между тем, в компании решили кардинально решить проблему задержек. "ВИМ-Авиа" отменяет несколько чартерных рейсов до 15 июня. По заявлениям ее руководства, сокращение чартеров не доставит проблем пассажирам, которые уже перевезены на российские и зарубежные курорты. Все обязательства перед этими клиентами выполнят.

Власти нескольких российских регионов заинтересовались причинами постоянных задержек самолетов авиакомпании: в нескольких регионах проводят проверки.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика