+26 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +26 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 18%
Новости

Новости

13 июня 2013, 16:25

Полиция и ФСБ проводят обыски в центральном аппарате ФТС

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:36
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:36
 
1x

В четверг, 13 июня, в центральном аппарате Федеральной таможенной службы сотрудники полиции проводят обыски. Начальника одного из отделов подозревают в незаконном оформлении специальных документов оперативного прикрытия.

"Подобные документы выдаются исключительно на автомобили оперативных служб, - заявил источник в МВД. - Однако высокопоставленный сотрудник ФТС, зная об этом, передал документ лицам, не имеющим отношения к правоохранительной деятельности. Сотрудники полиции проверяют информацию о том, что начальник отдела ФТС получил за эти действия незаконное денежное вознаграждение".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика