+26 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +26 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 19%
Новости

Новости

31 марта 2014, 13:45

Город

Новая развязка появится возле станции "Улица Академика Янгеля" осенью

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Около станции метро "Улица Академика Янгеля" уже осенью откроется транспортная развязка. С ходом ее строительства в понедельник, 31 марта, ознакомился Сергей Собянин, передает телеканал "Москва 24".

В настоящий момент строят фундамент и стены эстакады, длина которой составит почти 300 метров. Также построят заездные карманы для общественного транспорта. После открытия развязки движение на этом участке Варшавского шоссе станет бессветофорным, а около эстакады появятся пешеходные переходы.

Всего за последние три года в столице провели реконструкцию девяти вылетных магистралей. Работы завершились на Ярославском, Варшавском, Каширском и Ленинградском шоссе, а также на Балаклавском проспекте.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика