-2 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

21 мая 2014, 15:59

Происшествия

Родственников пострадавших под Наро-Фоминском доставят в Москву

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Родственников пострадавших в результате аварии поезда Москва - Кишинев доставят в Москву из Молдавии. Как сообщает телеканал "Москва 24", они начнут прибывать в российскую столицу 22 мая.

Напомним, накануне в Наро-Фоминском районе Подмосковья попал в аварию пассажирский поезд Москва - Кишинев. В результате погибли шесть человек, все они граждане Молдавии. Еще 28 пассажиров попали в больницы. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности, повлекшее по неосторожности гибель людей". В качестве основных версий рассматриваются три - неисправность путей, поломка железнодорожного состава и ошибка машинистов. Известно, что незадолго до ЧП на этом участке железной дороги велись ремонтные работы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика