+8 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 49%
Новости

Новости

25 июня 2014, 15:00

Никита Михалков рассказал о своей летней киноакадемии

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

25 июня в пресс-центре ИТАР-ТАСС председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков представил III Летнюю киноакадемию, в которой пройдут обучение 40 участников из 14 стран мира.

С 3 июля по 3 августа молодые актеры, режиссеры, операторы и хореографы будут заниматься с мастерами, о которых можно только мечтать: от Александра Адабашьяна и Сергея Соловьева до Сергея Гармаша и Аллы Демидовой.

В пресс-конференции также приняли участие режиссер Владимир Грамматиков, кандидат искусствоведения Борис Любимов, кинорежиссер Андрей Эшпай, кинодраматург Александр Адабашьян и директор департамента кинематографии Министерства культуры РФ Вячеслав Тельнов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика