+25 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +25 °C
АТМ 747 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 20%
Новости

Новости

14 августа 2014, 12:15

Город

В 2014 году в Москве откроют 50 новых парков – Собянин

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Завершилось обустройство пешеходной зоны в районе Зюзино. В четверг с результатами работ ознакомился Сергей Собянин, сообщает телеканал "Москва 24".

На маршруте проложили тропинки, дорожки, поставили скамейки и цветники, а также посадили деревья. Мэр пообщался с жителями и отметил, что в городе сейчас благоустраивают не только центральные улицы, но и территории в спальных районах.

"90 процентов всех работ проводится именно на периферийных территориях, где живет большинство москвичей. На этих территориях только в этом году развернуты работы на 80 объектах - в парках, в скверах, на пешеходных бульварах и так далее", - рассказал Сергей Собянин.

Мэр Москвы также сообщил, что до конца года в городе планируют открыть 50 народных парков. В рамках программы жители столицы могут сами выступать с предложением о создании небольших зон отдыха в своем районе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика