Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

14 октября 2014, 16:15

Политика

Мэр: Бюджет Москвы в 2015 году вновь будет социально направленным

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Московское правительство утвердило проект бюджета на 2015-2017 годы. Как заявил Сергей Собянин, главный финансовый документ города в следующем году сохранит социальную направленность.

970 миллиардов рублей направят на социальные программы: здравоохранение, образование, культуру и спорт. Также остается важным развитие транспортной системы. На нее выделено 340 миллиардов. А на городскую программу "Жилище" предполагается выделить 101 миллиард рублей.

Бюджет Москвы на ближайшие три года пока остается дефицитным, но дефицит планируют сокращать. Так, в следующем году доходы должны вырасти на 2%. Теперь проект бюджета отправят на рассмотрение в Московскую городскую Думу, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика