+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

29 октября 2014, 13:00

"Нераскрытые тайны": "Нострадамус разведки"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Судьба Сергея Вронского окружена домыслами, мифами и легендами. Сверх меры одаренный целитель, астролог, предсказатель и гипнотизер, он считался личным прорицателем Иосифа Сталина и главным конкурентом Вольфа Мессинга.

По собственному утверждению, Вронский составлял личный гороскоп для Гитлера и его приближенных. В России опубликованы написанные Вронским 20 томов "Классической астрологии". Однако рассекреченные военные архивы показали, что никакого Сергея Вронского просто не существовало. Но если удивительная судьба целителя – это не более, чем миф, то кто его выдумал и ради чего? Выясняют "Нераскрытые тайны".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика