-3 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -3 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

01 декабря 2014, 16:50

Город

Около 10% мест каждой парковки в Москве отводится инвалидам

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Москве 10% каждой парковки отводится на места для инвалидов. Такие данные были озвучены 1 декабря во время приема граждан, который провел Дмитрий Медведев. Во встрече принял участие Сергей Собянин. Мэр отметил, что в этом году было введено наказание для водителей, которые незаконно занимают стоянки, отведенные для людей с ограниченными возможностями.

"Теперь за такую парковку придется заплатить одну тысячу рублей штрафа. Тем не менее, данный вопрос необходимо научиться администрировать, чтобы автомобилисты не занимали парковочные места для инвалидов", - сообщил Сергей Собянин.

Также участники встречи обсудили тему поддержки малого бизнеса и предстоящее празднование 70-й годовщины Великой Победы, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика