Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

0 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 69%
Новости

Новости

10 марта 2015, 17:15

Снос пятиэтажек в САО, ВАО и ЮВАО завершится до конца года

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В этом году планируется завершить программу переселения и сноса пятиэтажек в Северном, Восточном и Юго-Восточном округах. В результате будут ликвидированы порядка 130 домов, передает телеканал "Москва 24". На освободившихся площадках построят современные многоквартирные высотки, детские сады, школы и поликлиники. Об этом рассказал руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Работы ведутся по программе "Жилище", которая уже выполнена на 88%. Дома несносимых серий будут модернизироваться. В 24-х зданиях могут появиться дополнительные этажи. Эксперимент по подобной надстройке уже реализован на улице Мишина. Реконструкция станет возможной, если две трети жильцов поддержат такую идею.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика