+14 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +14 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 35%
Новости

Новости

01 апреля 2015, 14:15

Происшествия

В столице эвакуированы три торговых центра "Золотой Вавилон"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В столице эвакуированы три торговых центра "Золотой Вавилон". Как сообщают очевидцы, возле зданий много людей, дежурят полицейские, и стоят пожарные машины. Образовавшиеся пробки особенно осложнили движение рядом с "Вавилоном", который расположен на проспекте Мира.

Посетителей эвакуировали из-за звонка об угрозе взрыва. В настоящий момент торговые центры осматривают кинологи. Всего на улицы вывели, по предварительным данным, около четырех с половиной тысяч человек, передает телеканал "Москва 24".

Сотрудники экстренных служб просят покупателей сохранять спокойствие и не создавать панику. Судя по сообщениям в соцсетях, многие думают, что анонимный звонок просто неудачная первоапрельская шутка.

Центры "Золотой Вавилон" эвакуируют не впервые. В декабре 2013 года также из-за сообщения об угрозе взрыва полиция вывела почти 5 тысяч посетителей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика