Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

0 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 55%
Новости

Новости

26 мая 2015, 08:30

Общество

"Утро": Лоси начали выходить в жилые массивы рядом с парками

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Лоси начали выходить в жилые массивы рядом с парками. Селфи с ними удалось сделать посетителям "Сокольников". Двое животных зашли в район зоны отдыха недалеко от Фестивальной площади и прошли до Митьковского проезда.

Лоси из национального парка "Лосиный остров" периодически появляются на публике и даже выходят к жилым домам. Общаться с этими животными опасно. К ним не рекомендуется приближаться ближе чем на 30 метров.

Сохатые могут воспринять действия человека как угрозу и броситься в атаку. О том, что делать при встрече с лосем, смотрите подробнее в видеосюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика