+19 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +19 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 28%
Новости

Новости

20 августа 2015, 10:35

Общество

За сутки до смерти Льву Дурову провели срочную операцию

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Москве на 84-м году жизни скончался Лев Дуров. Народный артист умер в реанимации Первой градской больницы после продолжительной болезни. За сутки до смерти ему провели срочную операцию, передает телеканал "Москва 24".

Дурова госпитализировали две недели назад с подозрением на инсульт. Позже у него диагностировали острую сердечную недостаточность и тяжелую пневмонию. По словам друзей и коллег артиста, из жизни ушел человек-легенда.

На счету актера более 200 ролей. Известность ему принесли работы в картинах "Я шагаю по Москве", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Семнадцать мгновений весны" и многих других.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика