-10 °C
USD ЦБ91.43
EUR ЦБ95.80
ВОЗДУХ -10 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 73%
Новости

Новости

10 ноября 2015, 12:15

Мэр Москвы

Киоски в Москве будут единого образца – Собянин

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Киоски в Москве будут единого образца, заявил Сергей Собянин. Мэр отметил, что эксперимент по установке в центре столицы новых торговых ларьков "под ключ" признан успешным. Теперь этот опыт будут применять и в других районах города, передает телеканал "Москва 24".

"В Центральном округе завершается эксперимент по мелкорозничной торговле. Мы выработали новый дизайн мелкорозничной торговли, более современный, киоски оснащены всем необходимым торговым оборудованием, подключены к сетям. Это означает, что тем, кто выиграл на аукционе это место, не нужно дополнительно ничего согласовывать", – сказал Сергей Собянин.

Власти Москвы до конца года объявят конкурсы на право ведения мобильной торговли в столице, речь идет о точках с продовольствием. Первые места для них определены, сейчас власти формируют список требований к внешнему виду, дизайну и экологической составляющей мобильной торговли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика