Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

13 ноября 2015, 18:30

Происшествия

Президиум Мосгорсуда направил дело "школьного стрелка" на пересмотр

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Дело "школьного стрелка" направлено на пересмотр. Такое решение принял Президиум Мосгорсуда. Основанием для отмены приговора подростку, устроившему в прошлом году стрельбу в школе в Отрадном, стало нарушение Уголовно-процессуального кодекса. Теперь дело будет заново рассматривать Московский окружной военный суд, передает телеканал "Москва 24".

Трагедия произошла 3 февраля 2014 года. Ученик московской школы пришел в учебное заведение с винтовкой и карабином. Он убил полицейского и учителя, ранил одного человека, а также захватил заложников. Подросток частично признал свою вину, но по итогам психолого-психиатрической экспертизы был признан невменяемым. Ему было назначено принудительное лечение.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика