Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 745 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 86%
Новости

Новости

29 ноября 2015, 15:15

Продукты

Товары из Турции исчезнут с российских прилавков

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

С российских прилавков в ближайшее время начнут исчезать товары из Турции. Указ об ограничениях на ввоз подписал Владимир Путин. Конкретный список того, что попадет под запрет, может быть опубликован уже в понедельник. Какие продукты могут в нем оказаться и чем можно их заменить – смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

В 2014 году Анкара поставила в Россию продовольствия в общей сложности на полтора миллиарда долларов. Крупнейшие категории – помидоры и цитрусовые, на них пришлось больше половины поставок. Однако это всего лишь 4 процента от всего отечественного импорта. Поэтому, по мнению, экспертов, заменить турецкие продукты не составит особого труда. Другие крупные статьи импорта из Турции – это ткани и текстиль.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика