+8 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 61%
Новости

Новости

22 октября 2014, 14:23

Политика

Мэр Москвы предложил преобразовать ДК в современные культурные центры

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Сергей Собянин во время осмотра дома культуры "Дружба" в районе Западное Бирюлево предложил преобразовать дома культуры в современные культурные центры. "Дружба" один из первых домов культуры, где ремонт сделали согласно новой концепции и фирменному стилю, который разработали ведущие дизайнерские бюро.

Интерьеры привлекут в центр москвичей всех возрастов. Для каждого в "Дружбе" найдется интересное занятие. Там проходят научные лекции, спортивные и художественные мероприятия. Местные жители могут увидеть в своем доме культуры и постановки ведущих театральных трупп столицы, сообщает телеканал "Москва 24".

Реконструкция прошла в рамках проекта "Московские культурные центры", который стартовал в этом году. Также ремонт идет в досуговых центрах "Онежское" Северного округа и в "Современнике" на северо-западе города. Центры примут гостей уже в ближайшие два месяца.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика