29 июня 2015, 13:45
ГородДвижение аэроэкспрессов в Шереметьево восстановили после сбоя
Движение аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево, которое было нарушено в течение нескольких часов, восстановлено, рассказали в пресс-службе Московской железной дороги.
По данным компании, авария произошла из-за земельных работ, не согласованных с Московской железной дорогой. В результате вмешательства светофоры показывали красный свет.
Движение на участке не было остановлено, оно осуществлялось диспетчерами с помощью средств связи. На месте работала оперативная бригада специалистов, которая уже устранила причины произошедшего.
Из-за ЧП задержали поезда Савеловского направления, в том числе аэроэкспрессы в Шереметьево, изменения в графике составили 15-30 минут. Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".