Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+4 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

08 августа 2017, 21:15

Новости спорта

Московский "Спартак" готов реабилитироваться после поражения "Зениту"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Московский "Спартак" готов реабилитироваться в глазах болельщиков после разгромного поражения "Зениту" со счетом 1:5, сообщает телеканал "Москва 24".

Красно-белые провели открытую тренировку перед домашним матчем с тульским "Арсеналом". Игра состоится 9 августа. Главный тренер столичного клуба Массимо Каррера подвел итог прошлой неудачной встречи и рассказал о работе над ошибками.

"Мы проанализировали все ошибки, которые мы сделали. Я надеюсь, что больше не будет в будущем поражений, для того, что бы начать играть заново. Мы должны отдаваться полностью ради Спартака. Зенит сильная команда, они купили хороших игроков. Эта команда с хорошими возможностями, что бы завоевать титул в этом году", – рассказал он.

В чемпионате России по футболу "Спартак" занимает сейчас 10-ю строчку в турнирной таблице с пятью очками. На счету красно-белых одна победа, одно поражение и две ничьи.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика